"

Сергей Меликов поздравил Рашида Темрезова с переизбранием на пост Главы Карачаево-Черкесии

Фото:
1227
1 минута
Врио Главы РД Сергей Меликов поздравил Рашида Темрезова с переизбранием на пост Главы Карачаево-Черкесии. Единогласным решением депутатов Народного Собрания КЧР Рашид Темрезов, руководящий регионом с 2011 года, сегодня утвержден в роли главы субъекта.

В поздравительной телеграмме Сергей Меликов констатировал, что за прошедшие годы Карачаево-Черкесией пройден большой путь государственного и экономического строительства, многое сделано для совершенствования социальной сферы, образования и культуры.

«Все эти позитивные преобразования воплощаются в жизнь благодаря огромному трудолюбию мужественного многонационального, сплоченного народа и, безусловно, вашей мудрости, авторитету, вниманию к нуждам и чаяниям земляков. Происходящие при вашем непосредственном участии в республике перемены способствуют росту материального благосостояния населения, положительным сдвигам в культуре, образовании и здравоохранении, сохранении и развитии уникальных национальных культур. Желаю вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях на благо Карачаево-Черкесии и всей нашей великой родины – России!», – говорится в тексте.

Новости раздела