"

Сергей Меликов поздравил женщин Дагестана с Международным женским днем

Фото: Администрация Главы РД
231
1 минута

МАХАЧКАЛА, 8 марта – РИА «Дагестан». Глава Дагестана Сергей Меликов поздравил женщин республики с Международным женским днем.

«Дорогие женщины! Примите искренние поздравления с Международным женским днем – светлым весенним праздником, который мы все очень любим!

Во все времена женщина была и остается символом жизни, истинным воплощением нежности и красоты, чуткости и доброты, источником вдохновения для нас, мужчин. Вы придаете смысл всему, что происходит рядом, воодушевляете нас на подвиги и покорение новых вершин. Ради вас и вместе с вами мы можем преодолеть любые вызовы и испытания.

Дагестанские женщины – талантливые, трудолюбивые, самоотверженные, вносят существенный вклад в созидательные процессы развития и обновления родного края, служат примером целеустремленности, профессионализма, творческой энергии. В Год семьи, объявленный Президентом страны В. В. Путиным, самого высокого признания заслуживает нелегкий каждодневный труд многодетных матерей.

Низкий поклон матерям наших защитников – участников специальной военной операции. Вы воспитали настоящих героев, привили своим сыновьям священные понятия о Родине, чести, верности, долге, справедливости.

Дорогие женщины! Примите слова благодарности за мудрость и терпение, заботу и внимание, за то, что, достигая побед в самых разных сферах общественной и государственной деятельности, вы остаетесь главными хранительницами традиционных семейных ценностей.

Желаю здоровья, взаимопонимания с теми, кто вам дорог, и, конечно же, как можно больше поводов для улыбок и радости», – говорится в поздравлении руководителя республики. 


Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела