"

Валентина Матвиенко поздравила Рамазана Абдулатипова с избранием Президентом РД

Фото:
2543
1 минута
Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко направила поздравительную телеграмму Главе Дагестана Рамазану Абдулатипову в связи с избранием на пост  Президента республики, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Президента и правительства РД.

В телеграмме, в частности, говорится: «Уважаемый Рамазан Гаджимурадович! Поздравляю Вас с избранием Президентом Республики Дагестан и вступлением в должность. Доверие, оказанное Вам депутатами Народного Собрания РД, является свидетельством высокой оценки Вашей деятельности.

Убеждена, что Ваши жизненный опыт, авторитет, политическая мудрость и организаторский талант будут и в дальнейшем помогать Вам в решении задач по обеспечению межнационального мира и межконфессионального согласия в регионе, способствовать социально-экономическому развитию республики, эффективному использованию ее потенциала.

Уверена, что наше сотрудничество в интересах укрепления российской государственности будет и впредь конструктивным и плодотворным. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в работе на благо Отечества и народов Республики Дагестан».

Новости раздела