"

Владимир Васильев представил нового руководителя Администрации Главы и Правительства Дагестана

Фото:
5770
1 минута
Сегодня, 9 ноября, врио Главы Дагестана Владимир Васильев представил руководству Правительства и структурных подразделений АГиП  нового руководителя Администрации Главы и Правительства региона Владимира Иванова. Об этом РИА «Дагестан» сообщили в пресс-службе Администрации Главы и Правительства республики.

Владимир Васильев, в частности, напомнил о подписанном накануне указе о данном назначении. «Я знаю Владимира Иванова достаточно давно. Мы с ним работали в двух созывах Госдумы. У него содержательная биография, юридическое образование, он имеет опыт партийной работы и хорошее знание системы государственной власти, занимался вопросами избирательных кампаний», – сказал Врио Главы республики.

Он также озвучил слова благодарности в адрес экс-руководителя Администрации Главы и Правительства Исмаила Эфендиева.

Кроме того, были затронуты вопросы оптимизации структурных подразделений Администрации Главы и Правительства региона. «Мое личное мнение, там, где мы можем справляться меньшим числом, давайте будем это делать. Тем более, в коллективах есть ядро работающих, которые, по сути, обеспечивают всю работу. Тот ресурс, который мы сможем высвободить, направим на мотивацию сотрудников, которые с полной отдачей решают задачи. Это положительно воспринимается людьми и сказывается на результатах работы», – отметил Владимир Васильев.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела