"

Правительство и Администрация Главы РД поздравили Рамазана Абдулатипова с награждением орденом «Достлуг»

Фото:
912
2 минуты

Поздравление Главе Республики Дагестан  Абдулатипову Р.Г. от Правительства Республики Дагестан, коллектива Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан в связи с награждением орденом «Достлуг» («Дружба»)

 

Уважаемый Рамазан Гаджимурадович!

 

Правительство Республики Дагестан, Администрация Главы и Правительства Республики Дагестан поздравляют Вас с вручением государственной награды Азербайджанской  Республики – ордена «Достлуг» («Дружба»). Это событие – свидетельство высокой оценки и проявление руководством Азербайджанской Республики искреннего уважения к  Вам как опытному и мудрому политику, авторитетному лидеру и общественному деятелю, большому другу Азербайджана, к Вашей многогранной и многолетней деятельности по укреплению дружбы и сотрудничества между дагестанским и азербайджанским народами.

Благодаря  Вашей энергии и опыту отношения между Республикой Дагестан Российской Федерации  и Азербайджанской Республикой в последние годы получили мощный импульс по всем направлениям социально-экономического, общественно-политического и культурного развития и вышли на качественно новый уровень.

Вручение Вам ордена «Достлуг» («Дружба») является подтверждением искреннего стремления руководства Азербайджана развивать партнерские отношения с Республикой Дагестан Российской Федерации, осуществлять взаимовыгодные проекты и знаком особого расположения к нашей республике.

Мы гордимся Вами  и заверяем, что под Вашим руководством будем и впредь наращивать усилия по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной сферы республики, повышению качества жизни дагестанцев.

Желаем Вам, уважаемый Рамазан Гаджимурадович, крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой созидательной энергии и новых достижений во  имя  процветания нашей республики и всей Российской Федерации.

 

Председатель Правительства Республики Дагестан                                                         А. Гамидов

 

Руководитель Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан                И. Эфендиев  

Источники
РИА "Дагестан"

Новости раздела