"

14-летним детям в Махачкале вручили паспорта

Фото:
3732
1 минута
Сегодня, 25 июля, в УФМС России по РД состоялось торжественное вручение паспортов лицам, достигшим 14 лет, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе УФМС России по РД. Мероприятие было приурочено к празднованию предстоящего дня Конституции РД.

В торжестве приняли участие руководство территориальных подразделений Управления по городу Махачкале. Вел мероприятие начальник отдела обеспечения паспортной и регистрационной работы Играм Магомедов, который поздравил детей со знаменательным днем и сказал слова напутствия.

«Дорогие ребята! Поздравляем вас от имени нашего руководства с получением первых паспортов. Это событие знаменует собой новый этап в вашей жизни – вы стали взрослыми и уже способны принимать первые самостоятельные решения, определить ориентиры в выборе будущей профессии. Искренне желаем вам больше таких радостных событий и самых добрых впечатлений», – поздравил Играм Магомедов.

Слова напутствия и поздравлений прозвучали также из уст начальников ТП УФМС России по РД Ленинского, Кировского и Советского районов города Махачкалы. Поздравительное слово дали одному из родителей «виновников торжества», которая поздравила ребят, пожелала дальнейших успехов и поблагодарила организаторов за оказанное внимание.

После чего участники мероприятия непосредственно перешли к торжественной части – вручению паспортов.

Новости раздела