"

Александр Барсуков посетил Дагестанский поисково-спасательный отряд

Фото:
1619
1 минута
Заместитель начальника Северо-Кавказского регионального центра МЧС России Александр Барсуков посетил Дагестанский лесопожарный центр и Дагестанский поисково-спасательный отряд, сообщает МЧС республики.

В поездке Александра Барсукова сопровождали заместители начальника Главного управления МЧС России по Республике Дагестан Юсуп Супьянов и Мартин Маммаев.

Проверка была организована в рамках работы межведомственной комиссии Северо-Кавказского федерального округа по вопросам готовности Республики Дагестан к пожароопасному сезону 2014 года.

По данным источника, заместитель начальника Северо-Кавказского регионального центра МЧС России ознакомился с работой Центра, осмотрел служебные помещения, технику для тушения небольших лесных пожаров и увидел ее в работе. Затем он посетил ДагПСО МЧС России, где встретился с личным составом, обошел палаточный лагерь, осмотрел специальную пожарно-спасательную технику и ознакомился с организацией деятельности отряда и условиями проживания спасателей. В завершение поездки Александр Барсуков отметил исправное состояние техники и готовность ДагПСО выполнять стоящие перед ним задачи.

Новости раздела