"

Детский клуб «Мадагаскар» закрыт на 60 суток из-за выявленных нарушений

Фото:
1938
1 минута
МАХАЧКАЛА, 30 марта – РИА «Дагестан». Судебные приставы приостановили деятельность детского клуба «Мадагаскар» в Махачкале за выявленные нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе республиканского Управления ФСПП.

«На исполнение в УФССП по Дагестану поступил исполнительный документ, выданный Советским районным судом, об административном приостановлении деятельности детского клуба "Мадагаскар", расположенного по адресу: г. Махачкала, пр. И. Шамиля, 5.

Проверки показали, что в помещении клуба обнаружены нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства. В связи с этим суд пришел к выводу о виновности юридического лица в совершении административного правонарушения и назначил административное наказание в виде приостановления деятельности сроком на 60 суток. Судебные приставы исполнили данное решение суда», – рассказал наш собеседник.

Он добавил, что входные двери клуба опечатаны, а его директору вручили постановление о возбуждении исполнительного производства.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела