"

Муслим Даххаев провел прием осужденных по личным вопросам в исправительной колонии №2

Фото:
4029
1 минута
Начальник УФСИН России по Республике Дагестан, генерал-майор внутренней службы Муслим Даххаев с плановой проверкой посетил исправительную колонию №2, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Управления.

Даххаева сопровождали полковник внутренней службы Аликади Магомедов и подполковник внутренней службы Рамазан Камалудинов.

«Подобные проверки начальником Управления проводятся не в первый раз.

Муслим Даххаев и сопровождающие его заместители осуществили обход промышленной зоны учреждения, столовой и больницы МСЧ-5 ФСИН России и банно-прачечного комплекса», – рассказал собеседник агентства.

В ходе визита Даххаев провел прием осужденных по личным вопросам, дал им разъяснения по условиям отбывания наказания в исправительных учреждениях.

По словам собеседника, больше всего арестантов интересовали вопросы социальной направленности, бытового и трудового устройства осужденных после освобождения, а также вопросы условно-досрочного освобождения.

Особое внимание начальник Дагестанского УФСИН уделил медицинскому обеспечению осужденных.

«Он посетил больницу МСЧ-5 ФСИН России, где было проверено обеспечение осужденных всеми необходимыми препаратами, наличие медицинского оборудования в кабинетах и так далее», – заключили  в ведомстве.

Новости раздела