"

МВД Дагестана начал прием творческих работ на конкурс «Щит и перо - 2021»

Фото:
1954
1 минута
МАХАЧКАЛА, 11 мая – РИА «Дагестан». Министерство внутренних дел РФ объявляет о начале творческого Конкурса «Щит и перо - 2021», сообщили нашему агентству в пресс-службе МВД по Дагестану.

К участию в конкурсе приглашаются журналисты, представители общественных объединений, а также сотрудники правоохранительных органов и представители редакций СМИ государств – участников СНГ. 
«Творческие работы должны объективно отражать деятельность органов внутренних дел и соответствовать определенным номинациям», – говорится в сообщении ведомства.

Принимаются работы, опубликованные в средствах массовой информации в период с 1 июня прошлого года по 31 мая этого года. 

«Жюри Конкурса будет оценивать оригинальность идеи, полноту раскрытия темы, качество съемки, монтажа и озвучивания (для телевизионных материалов), качество изображения (для фотографий) и литературный стиль (для телерадиопрограмм и публикаций печатных изданий)», – отмечает МВД по региону.

Конкурсные работы направляются до 25 мая 2021 года включительно в ОИОС МВД по Республике Дагестан по адресу: 367000, г. Махачкала, проспект Расула Гамзатова, 7 с пометкой «Щит и перо» или на электронную почту: mvd05@mvd.gov.ru. Контактные телефоны: 8 (8722) 99-47-67, 99-46-98.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела