"

МВД Дагестана сообщило о вакантных должностях

Фото: serp.mk.ru
2701
1 минута

МАХАЧКАЛА, 22 января – РИА «Дагестан». МВД Дагестана сообщает о наличии вакантных должностей младшего начальствующего состава в подразделениях полка патрульно-постовой службы полиции и (комендантском) по охране объектов УМВД России по Махачкале, а также во всех органах МВД России на районном уровне, передает пресс-служба ведомства.

На службу в ОВД вправе поступать граждане РФ в возрасте от 18 до 50 лет с полным средним образованием, без судимости и противопоказаний по состоянию здоровья.

Сотрудникам ОВД предусматриваются следующие льготы: ежегодный оплачиваемый отпуск (до 60 дней), бесплатное медобслуживание в МСЧ МВД по РД (в том числе членов семьи), льготные путевки на санаторно-курортное лечение, выход на пенсию по выслуге лет через 20 лет службы, льготное исчисление стажа службы – 1 год службы за 1,5 года.

Граждане, изъявившие желание поступить на службу, могут обратиться с соответствующим заявлением с 8:00 до 20:00 в первый подъезд здания МВД по РД по адресу: г. Махачкала, площадь Ленина, дом №7. Телефоны для связи: 99-40-38 (основной), 99-40-08 и 99-41-65 (дополнительные).

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела