"

Офицеры ГУРЛС Росгвардии проинспектировали подразделения ведомства в Дагестане

Фото:
1873
1 минута

МАХАЧКАЛА, 16 ноября – РИА «Дагестан». Представители Главного управления по работе с личным составом (ГУРЛС) Росгвардии под руководством заместителя начальника управления генерал-майора Андрея Щербины проверили организацию морально-психологического обеспечения в Управлении Росгвардии по Дагестану и отдельной бригаде оперативного назначения Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии. 

Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по РД.

В ходе проверки офицеры побеседовали с личным составом и провели анкетирование с целью изучения морально-психологического климата в коллективах. 

В завершение рабочей встречи Андрей Щербина провел круглый стол с офицерами-специалистами по работе с личным составом, на котором были подведены итоги проверки и разработаны предложения по устранению имеющихся недостатков. 

«Хочется отметить слаженную работу руководства территориального управления и бригады в вопросах обеспечения положительного морально-психологического климата в подразделениях. Это обеспечивает высокий уровень готовности сотрудников и военнослужащих к выполнению поставленных задач», – отметил он. 

Заместитель начальника ГУРЛС поблагодарил личный состав за службу и пожелал дальнейших положительных результатов в служебно-боевой деятельности. 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела