"

Представители министерств Дагестана ознакомились с производственными мощностями учреждений УИС

Фото:
1417
1 минута

МАХАЧКАЛА, 11 сентября – РИА «Дагестан». На базе исправительной колонии № 2 прошла рабочая встреча представителей министерств и ведомств республики, в ходе которой ознакомились с производственными мощностями учреждения, сообщили информагентству в пресс-службе регионального ведомства.

«Открывая мероприятие, замначальника УФСИН России по РД подполковник внутренней службы Абдулхак Абдулхаков акцентировал внимание гостей на широком ассортименте выпускаемой продукции, а также рассказал об опыте работы с государственными и муниципальными заказчиками.

В свою очередь начальник ФКУ ИК-2 УФСИН России по РД подполковник внутренней службы Рустам Шихбабаев ознакомил гостей с производственными мощностями учреждения, процессом производства продукции и условиями труда осужденных.

По итогам мероприятия участники обсудили вопросы взаимодействия по поставкам мягкого инвентаря и мебельной продукции, производимыхв учреждениях уголовно-исполнительной системы региона для государственных и муниципальных нужд, а также договорились о дальнейшем сотрудничестве по загрузке производственных мощностей учреждения УИС», – отметили в пресс-службе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела