"

Прокурор Дагестана Виктор Эпп встретился с бизнесменами в Левашинском районе

Фото:
292
1 минута
ЛЕВАШИНСКИЙ РАЙОН, 5 декабря – РИА «Дагестан». Накануне в администрации Левашинского района прокурор республики Виктор Эпп провел встречу с представителями бизнеса, осуществляющими деятельность в сельскохозяйственном секторе и по добыче полезных ископаемых на территории района. 

Как сообщили в пресс-службе республиканской прокуратуры, в мероприятии также приняли участие представители правоохранительных, контролирующих органов района и органов местного самоуправления. 

«До предпринимателей доведена информация о деятельности органов прокуратуры по защите прав хозяйствующих субъектов, о предусмотренных законодательством мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего бизнеса, о порядке обращения в органы прокуратуры для получения оперативной помощи в защите своих прав», – заявили в надзорном ведомстве.

В свою очередь руководители хозяйств рассказали прокурору региона о сложностях, возникающих при осуществлении предпринимательской деятельности, задали интересующие их вопросы. По поступившему письменному обращению организована проверка. 

В завершение обсуждения руководитель надзорного ведомства дал конкретные поручения по организации надзорной деятельности в сфере защиты прав предпринимателей прокурору Левашинского района и профильному подразделению прокуратуры республики.

Фото: пресс-служба прокуратуры РД
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела