"

Пять дагестанских предприятий примут участие в выставке «Таможенная служба – 2014» в Москве

Фото:
2154
1 минута
В городе Москве с 22 по 23 октября в  центральном выставочном центре (ЦВК) «Экспоцентр» пройдет  XV Международная выставка «Таможенная служба – 2014»,  в которой примут участие пять дагестанских предприятий, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

«Решение о своем участии в выставке уже заявили ряд дагестанских предприятий: ОАО «Дагагрокомплекс», Таможенно-логистический терминал «Виадук», ОАО «Дербентский коньячный комбинат», ОАО «Дербентский завод игристых вин» и ООО «Кикунинский консервный завод», – говорится в тексте сообщения.

По информации пресс-службы, на выставке будут продемонстрированы последние достижения в области реализации  таможенного дела, успехи в деле совершенствования механизмов внешнеторговой деятельности, их соответствие уровню мировых стандартов.

«Будут представлены: таможенные услуги; таможенные представители; системы безопасности, средства досмотра; таможенно-логистические терминалы; порты и морские торговые терминалы», – уточнил представитель ведомства.

Форум, несомненно, станет отличной площадкой для участников внешнеэкономической деятельности (ВЭД), это неплохая возможность не просто прорекламировать свою продукцию и услуги, но и завязать взаимовыгодные деловые контакты.

Также в рамках деловой программы выставки пройдет Международная конференция по актуальным вопросам таможенной и транспортно-логистической проблематики.

Новости раздела