"

Росгвардейцы из Дагестана стали победителями и призерами чемпионата Северо-Кавказского округа Росгвардии по самбо

Фото:
126
1 минута

МАХАЧКАЛА, 1 сентября – РИА «Дагестан». Сотрудники Управления Росгвардии по республике и военнослужащие махачкалинского соединения ведомства завоевали четыре золотые, одну серебряную и три бронзовые медали чемпионата Северо-Кавказского округа войск Национальной гвардии по самбо и боевому самбо, сообщили информагентству в пресс-службе УФСВНГ РФ по РД.

Спортивное мероприятие состоялось на базе спорткомплекса «Нальчик» столицы Кабардино-Балкарской Республики. За титул сильнейших боролись более 70 росгвардейцев в составе 12 команд.

Было отмечено, что помимо медалей, в общекомандном зачете сборная Управления Росгвардии по Республике Дагестан заняла третье место, махачкалинского соединения Росгвардии – 4-е место.

«Результаты, которые вы показали в честной и бескомпромиссной борьбе, подтверждают ваше мастерство в данном виде спорта. Вы находитесь в прекрасной форме и, я уверен, достойно представите Северо-Кавказский округ на чемпионате России», – сказал начальник спортивной команды при управлении Северо-Кавказского округа Росгвардии подполковник Сергей Бабяр. 

Победителям и призерам были вручены кубки, медали и грамоты, заключили в пресс-службе регионального Управления Росгвардии.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела