"

Росгвардейцы из Дагестана завоевали серебряные медали на чемпионате СКФО по шахматам

Фото: Росгвардия РД
135
1 минута

МАХАЧКАЛА, 24 февраля – РИА «Дагестан». Военнослужащие махачкалинского соединения Росгвардии показали высокие результаты на чемпионате Северо-Кавказского округа по шахматам. Их команда стала серебряным призером соревнований, в которых участвовали представители 21 команды от территориальных управлений, воинских частей и соединений округа.

Как сообщает пресс-служба Управления Росгвардии, соревнования проходили по швейцарской системе, включавшей семь туров, и были отмечены высоким уровнем игры и интеллектуальной напряженностью. В командном зачете первое место заняла команда Управления Росгвардии по Республике Северная Осетия – Алания, а на третьем месте оказались шахматисты из грозненского соединения.

Победителям и призерам вручены кубки, медали и грамоты, подтверждающие их заслуги и достижения в этом интеллектуальном виде спорта. Этот успех является свидетельством высокого уровня подготовки и профессионализма военнослужащих из Дагестана, а также их способности отстаивать честь своей команды в интеллектуальных соревнованиях.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела