"

Росгвардейцы приняли участие в благотворительном забеге в Каспийске

Фото:
205
1 минута

МАХАЧКАЛА, 6 декабря – РИА «Дагестан». В Каспийске бойцы ОМОН «Скорпион» приняли участие в благотворительном забеге «Бег ради жизни», посвященном тяжелобольным детям, сообщили информагентству в пресс-службе Управлении Росгвардии Дагестана.

Мероприятие было организованно благотворительным фондом «Инсан». В мероприятии приняло участие более 500 жителей региона.

«Маршрут пролегал от стадиона «Анжи-арена» до парка им. Халилова. По итогам забега бойцы ОМОН заняли первое, второе и третье места среди мужчин в разных возрастных категориях. Победители и призеры были награждены памятными медалями и кубками», – говорится в сообщении.

Участники забега также собрали средства, которые были переведены на лечение маленьких подопечных фонда «Инсан» – Патимат и Амира.

«Когда мы узнали о том, что у нас в республике пройдет благотворительный забег, то просто не смогли остаться в стороне. Приятно осознавать, что ты внес свой вклад в доброе дело. Очень хочется, чтобы все дети на земле были здоровы», – поделился лейтенант полиции.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела