"

Следователи навестили участников СВО, проходящих лечение в республиканской больнице

Фото: СК РД
87
1 минута

МАХАЧКАЛА, 26 февраля – РИА «Дагестан». Сотрудники следственного управления региона навестили участников специальной военной операции, проходящих лечение в республиканской больнице, сообщает пресс-служба СК по РД. 

Заместитель руководителя следственного управления СК России по РД Е. Балашов и представитель женсовета З. Кадиева навестили участников специальной военной операции, проходящих лечение в ГБУ РД «Республиканская клиническая больница № 2».

Следователи пообщались с пациентами и пожелали скорейшего выздоровления и от лица сотрудников следственного управления поздравили военнослужащих с Днем защитника Отечества. В ходе общения с медицинским персоналом больницы сотрудники управления обсудили оказываемую медицинскую помощь мужчинам, находящимся на лечении, и поблагодарили за душевное отношение к каждому пациенту.

В свою очередь, сотрудники больницы выразили признательность и благодарность руководству и коллективу следственного управления Следственного комитета за оказываемую поддержку и внимание.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела