"

Сотрудники УФСИН Дагестана встретились с представителями ГИБДД республики

Фото:
2098
1 минута
В целях профилактики нарушений законности и дисциплины среди сотрудников УФСИН России по РД состоялась очередная встреча личного состава Управления с представителями УГИБДД МВД по Дагестану.

Как отметили в пресс-службе Управления ФСИН, встречи сотрудников с представителями Госавтоинспекции уже стали традицией.

«Данная встреча была посвящена обеспечению безопасности дорожного движения и профилактике совершения дорожно-транспортных происшествий с сотрудниками  республиканского УФСИН», – уточнили в ведомстве.

Начальник группы пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по РД, подполковник полиции Исамагомед Султанов рассказал о ситуации на дорогах республики за истекший период 2016 года и об изменениях в Правилах дорожного движения, а также об административной и уголовной ответственности за нарушения ПДД.

Особый интерес у присутствующих вызвали штрафные санкции для нарушителей Правил дорожного движения, а также вопросы, касающиеся установки газобалонного оборудования на транспортные средства и их регистрации в ГИБДД.

Сотрудники активно участвовали в дискуссии и задавали представителю УГИБДД вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела