"

Сотрудники УФСИН по РД поздравили воспитанников соцучреждения с наступающим праздником

Фото: пресс-служба УФСИН по РД
92
1 минута

МАХАЧКАЛА, 29 декабря – РИА «Дагестан». В рамках всероссийской акции «Новый год в каждый дом» сотрудники регионального УФСИН поздравили воспитанников Дагестанской региональной общественной организации помощи инвалидам «Жизнь без слез» с наступающим Новым годом. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе пенитенциарного ведомства.

«Новогодняя пора – это время чудес и надежд, когда волшебства ждут и взрослые, и дети. Воспитанники же этого социального учреждения – особые дети, которым очень нужны любовь, внимание, забота. Конечно, никакими подарками мы не сможем заменить им тепло семейного очага, но в наших силах сделать их жизнь светлее и радостнее, подарив им яркое красочное представление. Поэтому мы с удовольствием навещаем их», – отметила председатель Женсовета УФСИН России по республике подполковник внутренней службы Патимат Султанбекова.

В свою очередь руководитель отделения сопровождаемой дневной занятости (ДРООПИ) «Жизнь без слез» Диана Гичиева поблагодарила сотрудников УФСИН за проявленное внимание.

Сотрудники УФСИН по РД для воспитанников социального учреждения привезли оргтехнику и новогодние подарки, заключили в пресс-службе ведомства.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела