"

Турнир по волейболу прошел среди сотрудников МЧС Дагестана

Фото: МЧС РД
118
1 минута

МАХАЧКАЛА, 2 февраля – РИА «Дагестан». На базе Дагестанского поисково-спасательного отряда в поселке Караман-5 прошли соревнования по волейболу среди подразделений ГУ МЧС России по РД и МЧС Дагестана на Кубок начальника Главного управления. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе МЧС региона.

Состязания проводились в два этапа: зональном и финальном. В зональном этапе играли команды сотрудников МЧС из центрального, южного, горного и северного Дагестана. По итогам встреч определились 8 лучших команд, которые и приняли участие в финальном этапе. 

Перед началом игр заместитель начальника ГУ МЧС России по РД (по Государственной противопожарной службе) Сабир Махмудов пожелал всем участникам удачи и главное– обойтись без травм. 

По итогам состязаний определились призеры и победитель. Третье место заняла команда пожарной части №45 (с. Мехельта), которая в матче за 3-е место обыграла коллектив 23-й пожарно-спасательной части (с. Хучни). Второе место досталось пожарной части №38 (с. Хив). А победителем игр стали представители Поисково-спасательного подразделения (с. Хебда). 

Затем состоялась церемония награждения. Победитель и призеры соревнований получили кубок, дипломы и ценные призы. 

«Подобные спортивные мероприятия мы проводим часто. Они способствуют пропаганде здорового образа жизни, повышению спортивного мастерства и выработке необходимых морально-волевых качеств среди личного состава», – отметил заместитель начальника Главного управления (по Государственной противопожарной службе) Сабир Махмудов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела