"

В Каспийске прошел семинар «Организация и безопасность дорожного движения в регионах РФ»

Фото:
160
1 минута

МАХАЧКАЛА, 20 мая — РИА «Дагестан». С 17 по 20 мая в Каспийске проходил Общероссийский информационно-методический семинар «Организация и безопасность дорожного движения в регионах Российской Федерации». Об этом сообщает Госавтоинспекция региона.

В семинаре принял участие начальник УГИБДД МВД по РД полковник полиции Александр Шалагин, который выступил в рамках пленарной сессии «Государственная политика в сфере организации дорожного движения» с темой «Обеспечение безопасности дорожного движения: опыт Республики Дагестан».  

В своем выступлении Александр Юрьевич отметил, что в 2021 году удалось достичь снижения показателей аварийности по сравнению с 2017 годом, выполняются прогнозные показатели регионального проекта «Безопасность дорожного движения» по транспортному и социальному риску.

Особую благодарность начальник Управления Госавтоинспекции выразил руководству Республики Дагестан, Министерству транспорта и дорожного хозяйства и Министерству здравоохранения республики за совместную работу, направленную на сохранение жизни и здоровья граждан.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела