"

В СК России доступна круглосуточная связь с Информационным центром

Фото:
1051
1 минута

МАХАЧКАЛА, 13 октября – РИА «Дагестан». В Следственном комитете России для граждан доступна круглосуточная связь с Информационным центром, сообщает пресс-служба ведомства.

Как отметили в СК, все большей популярностью у населения пользуется возможность интерактивного взаимодействия со Следственным комитетом России через Информационный центр. Это подразделение было создано председателем СК России Александром Бастрыкиным для оперативной и непрерывной связи с гражданами.

«В круглосуточном режиме работает аккаунт Информационного центра в Инстаграм – @infocentrskrf, где каждый обратившийся может оперативно получить ответы на свои вопросы и подать обращение. Сообщения вы можете направить в директ @infocentrskrf или задать вопрос в комментариях под постами аккаунта СК России», – уточнили в Следственном управлении.

Для пользователей социальной сети «ВКонтакте» также доступна круглосуточная связь через Приемную председателя СК России vk.com/priemnaya_bastrikina и аккаунт Информационного центра vk.com/infocentrskrf.

Официальные страницы Информационного центра представлены и в других социальных сетях: Фейсбук: facebook.com/infocentrskrf, Одноклассники: ok.ru/group/61254572769397.

Кроме того, в Информационном центре СК России для граждан функционирует круглосуточная телефонная линия: 8-800-100-12-60.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела