"

В Тарумовском районе Дагестана прошло противопожарное заседание

Фото:
2078
1 минута

В Тарумовском районе Дагестана прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе республиканского МЧС. В нем приняли участие руководство пожарной части №17 и отдел надзорной деятельности по тому же району.

Также для участия в работе комиссии были приглашены руководители учреждений образования и здравоохранения, а также представители заинтересованных служб и объектов экономики Тарумовского района.

«На встрече были затронуты вопросы, касающиеся состояния противопожарного водоснабжения в целом по району и в частности в учебных заведениях к началу нового учебного года. Основное внимание было уделено противопожарному состоянию в образовательных учреждениях, особенно с ночным и круглосуточным пребыванием детей», – рассказали в пресс-службе Управления.

По результатам проверок, озвученных участниками заседания, комиссия дала оценку проделанной работе и наметила ряд важных задач, в том числе по продолжению выполнения целевой программы для обеспечения пожарной безопасности в Тарумовском районе на 2011-2014 годы.  

Новости раздела