"

В УФСИН России по РД поздравили женщин с праздником 8 Марта

Фото:
908
1 минута

МАХАЧКАЛА, 8 марта – РИА «Дагестан». Торжественное собрание по случаю Международного женского дня провели в УФСИН России по РД, сообщили информагентству в пресс-службе Управления.

Поздравил сотрудниц Управления врио начальника УФСИН России по РД, полковник внутренней службы Аликади Магомедов.

«Этот весенний день по-особому прекрасен и значим. Он освящен женским очарованием и нежностью. Во все века женщины окрыляли мужчин, пробуждали высокие чувства и стремления. И сегодня, именно вы, вдохновляете нас на новые свершения, дарите простое человеческое счастье, наполняете смыслом каждое мгновенье нашей жизни и поддерживаете в трудную минуту. Вы всегда являетесь украшением коллектива, напоминанием сильной половине человечества о существовании женственности, гармонии и очарования», – отметил врио начальника УФСИН Аликади Магомедов, открывая мероприятие.

С поздравлениями выступил также врио заместителя начальника УФСИН Дагестана Садиг Абдулезизов: «Сегодня практически нет ни одного подразделения в уголовно-исполнительной системе Дагестана, где бы ни трудились женщины. Работая в оперативных, режимных, тыловых подразделениях и других службах вы наравне с мужчинами делите наш нелегкий труд. И не случайно многие из вас добились высоких результатов и больших званий. Мы убеждаемся, что наши женщины – самые мужественные, терпеливые и благородные».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела