"

Дагестанский филиал Россельхозцентра – активный участник выставки «ДагАгро-2023»

Фото:
283
1 минута

КАСПИЙСК, 11 октября – РИА «Дагестан». На выставке «ДагАгро-2023», проходящей в Каспийске, активным участником оказался Дагестанский филиал Россельхозцентра. В рамках мероприятия филиал представил свои разработки и продукцию, включающую средства защиты растений и сертифицированные семена овощных и цветочных культур.

Всего на выставке представлено 80 компаний из различных регионов России и зарубежных стран. Как сообщает пресс-служба филиала, дагестанское отделение Россельхозцентра не только продемонстрировало свои препараты, но и оказало консультации аграриям и владельцам тепличных хозяйств.

«Руководитель филиала Жанна Казанбиева отметила, что участие в таких мероприятиях является отличной возможностью для установления тесного контакта с владельцами хозяйств и демонстрации разработок и возможностей Россельхозцентра», – говорится в сообщении.

Выставка «ДагАгро-2023» проходит во Дворце спорта и молодежи имени Али Алиева и представляет собой важное событие для аграрного сектора региона. Здесь собралось множество компаний, демонстрирующих свои новейшие разработки и продукты, способствующие развитию сельского хозяйства в Дагестане и за его пределами.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела