"

В Шамильском районе обсудили актуальные вопросы развития муниципалитета

Фото:
2713
1 минута
Актуальные вопросы развития муниципалитета обсудили на заседании администрации Шамильского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в мероприятии приняли участие и. о. главы администрации Шамильского района М. Гамзатгаджиев, заместитель председателя районного Собрания депутатов М. Хизроев, руководитель ОФОМС по Шамильскому району А.Алибегов, главы сельских поселений, руководители учреждений и организаций района. Вел заседание и.о. главы администрации муниципалитета Магомед Гамзатгаджиев.

На повестке дня стояли следующие вопросы: «О работе телетлинской участковой больницы»; «О ходе реализации Закона РД “О местном самоуправлении в Республике Дагестан» в муниципальных образованиях «С/с “Ругельдинский”» и «Село Андых»”».

Информацией о работе Телетлинской участковой больницы с присутствующими поделился руководитель ОФОМС по Шамильскому району А. Алибегов. Содокладчиком по данному вопросу выступил главврач данной больницы М. Ашаханов. По второму вопросу выступил начальник отдела по работе с сельскими администрациями Х. Алиев.
  
В пресс-службе добавили, что также на заседании выступили глава МО «Cельсовет “Ругельдинский”» Г. Гитиномагомедов и глава МО «Cело Андых» И. Гаджиев. По всем обсужденным на заседании вопросам были приняты соответствующие решения.

Новости раздела