"

Дагестанские рокеры прошли в финал фестиваля «Your Rock-2013»

Фото:
4518
1 минута

Известные в Дагестане и на Северном Кавказе рок-исполнитель Омар Омаров и музыкальная группа «Саламир» прошли в финал фестиваля «Your Rock-2013».

Известно, что в нем приняли участие семь рок-команд из Ставропольского края, Элисты и Дагестана. За право попасть на двухдневный фестиваль «Star Way Culture Festival» на Черноморском побережье Кавказа развернулась настоящая битва. Все группы были по праву достойны выйти в финал. Судьбу конкурса решали голоса жюри, а также зрительское голосование. В итоге, дагестанцы заняли второе место по количеству зрительских голосов и тем самым вышли в общероссийский финал.

«Всем зрителям понравилось наше выступление, атмосфера была дружелюбная. Все группы играли на профессиональном уровне, что мы даже начали сомневаться в своей победе. На этот фестиваль мы попали совершенно случайно, и для нас все очень хорошо сложилось. Победа в отборочном туре и краевом финале значит много, сейчас остался один шаг, чтобы выиграть в общероссийском фестивале», – поделился в беседе с корреспондентом РИА «Дагестан» Омар Омаров.

Новости раздела