"

Известная певица Лаурита сменила имидж

Фото:
4163
1 минута
Яркая, талантливая и энергичная певица Лаурита не перестает нас удивлять. Как сообщила РИА «Дагестан» пресс-аташе певицы Наиля Шамилова, буквально на днях эта иногда стервозная, иногда милая и ласковая артистка кардинально изменила свой имидж и уже успела покрасоваться в новом амплуа на публику.

«Сказать, что стилисты сумели совместить стервозность, грацию и миловидность – это не сказать ничего. За последний год Лаурита сменила множество образов, была и «натуральной блондинкой», и брюнеткой, и даже шатенкой, а теперь цвет ее волос так просто и не описать. Также хочется обратить внимание любителей ее творчества на то, что сценические наряды и стилистика песен будут уже иными», - рассказала Наиля.

Сама певица уверена, в стиле нет правил. «Имидж – это не спорт. Все должно быть испробовано. Я готова меняться, но только в том случае, если этого требуют мои слушатели, потому что именно они вдохновляют меня на воплощение каких-то новых идей. Еще хотелось бы выразить огромную благодарность тем людям, которые помогают мне в их реализации. А вам, дорогие слушатели, хочу сказать, что не нужно бояться каких-либо изменений, идите в ногу со временем!» – отметила Лаурита.

    

Новости раздела