"

Композиция «Настоящая любовь» в исполнении Тельмана и Расима Ибрагимова будет представлена на волнах радиостанции Восток ФМ

Фото:
3400
1 минута
Композиция «Настоящая любовь» в исполнении популярных дагестанских артистов Тельмана и Расима Ибрагимова будет представлена на волнах известной московской радиостанции Восток ФМ, сообщила РИА «Дагестан» PR-директор Тельмана Ольга Тухтаева.

Отметим, что Тельман уже достаточно давно и успешно сотрудничает с этой радиостанцией. Такие композиции артиста, как «Пленник любви» и «О тебе», уверенно держат свои позиции, количество ротаций растет с каждым днем. Теперь очередь за треком «Настоящая любовь».

«Артисты много работали, стараясь создать что-то новое, абсолютно отличное от того, что они делали ранее. Результатом их совместной работы стала уже знакомая и полюбившаяся композиция «Настоящая любовь» – великолепное сочетание прекрасных голосов, комбинация стиля латино и легкой нотки Востока. Неудивительно, что именно эта композиция получила признание не только на Кавказе, но и в столице»,  – отметила О. Тухтаева.

Новости раздела