"

Песня Эльбруса Джанмирзоева попала в список самых популярных среди абонентов мелодий FunTone

Фото:
3151
1 минута
Композиция «Глаза твои карие» популярного исполнителя Северного Кавказа Эльбруса Джанмирзоева попала в сводный чарт музыкальных композиций, которые чаще всего приобретают для замены гудков в мобильных телефонах.

Песня в исполнении Джанмирзоева занимает 7-ое место в рейтинге гудков среди клиентов мобильной связи «Билайн». Среди клиентов компаний «Мегафон» и «Билайн» самым популярным гудком является композиция «О Боже, какой мужчина» в исполнении Натали. Среди клиентов мобильной связи МТС самым распространенным гудком стала песня 5sta Family «Вместе Мы».

На сегодняшний день услугой Funtone, позволяющей заменить обычные гудки ожидания на любимые мелодии и веселые голосовые сообщения, пользуются более 750 000 человек. Каталог услуги содержит более 3 000 единиц различного контента. Залогом популярности этой услуги является постоянное обновление и дополнение списка мелодий и различных звуков, что позволяет абонентам чаще удивлять и радовать своих родных и близких.

Музыкальную композицию или шутку можно установить как для всех входящих вызовов, так и для конкретного контакта или группы, например, для членов семьи или коллег. Кроме того, возможности услуги позволяют выбирать мелодии для звучания в определенные дни и время в зависимости от настроения абонента.

Новости раздела