"

Алибек Алиев с благотворительным визитом посетил дом-интернат «Забота»

Фото:
2154
1 минута

МАХАЧКАЛА, 29 декабря – РИА «Дагестан». Сегодня заместитель начальника Управления по вопросам противодействия коррупции, оперативного управления и контроля Администрации Главы и Правительства РД Алибек Алиев с благотворительным визитом посетил дом-интернат «Забота».

Его сопровождал заместитель руководителя Минприроды РД Шамиль Джамалов. Гости встретились с детьми, узнали об их самочувствии и поздравили с грядущими Новым Годом.   

Кроме того, в ходе визита, дому-интернат «Забота» передали несколько живых баранов и порядка 500 кг рыбы. По словам Алибека Алиева, дети смогут попробовать вкусные рыбные блюда на новогодние праздники.

«Эти дети сегодня нуждаются в нашей поддержке и в помощи каждого дагестанца. Видеть улыбки на их лицах - лучший подарок для нас. Я надеюсь, что нашему примеру последуют и другие. Помогать детям наша главная обязанность. Никто не должен оставаться в стороне», – прокомментировал Алибек Алиев.

Он также добавил, что подобные акции планируется проводить систематически. По его словам, главное в таких визитах – это внимание, которое удаляется детям. 

Новости раздела