"

Благотворительную акцию провели к Международному дню слепых в Каспийске

Фото:
90
1 минута

КАСПИЙСК, 14 ноября – РИА «Дагестан». В рамках Международного дня слепых работники КЦСОН в Каспийске организовали благотворительное мероприятие в Культурно-развлекательном центре «Бриз» для своих 15 незрячих подопечных, которые находятся на обслуживании в данном учреждении. Об этом информагентству сообщает пресс-служба Минтруда РД.

В качестве особых гостей на мероприятии присутствовали председатель Всероссийского общества инвалидов Каспийска Патимат Гитинамагомедова и председатель местной организации Всероссийского общества слепых Курбан Саламов.

Мероприятие было открыто заместителем директора Джамилей Магомедовой, которая выступила с приветственной речью и пожеланиями.

В ходе мероприятия гостям представили культурно-развлекательную программу, в которой приняли участие воспитанники Дома детского творчества с танцевально-музыкальными номерами и аниматоры. Также вечер дополнила группа артистов дагестанской эстрады, включая Зульфию Ильясову, Зухру Адамову, Светлану Муртузалиеву, а также артистку Московского театра двойников.

Проведение данного мероприятия также было реализовано с помощью добровольцев волонтерского отряда Центра.

Индивидуальный предприниматель Абдулкадир Мутаев также внес свой вклад в виде подарков для всех гостей.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела