"

Благотворительный концерт «Дари во благо» прошел в Дербенте

Фото:
153
1 минута

ДЕРБЕНТ, 31 октября – РИА «Дагестан». В Лезгинском музыкально-драматическом театре имени Сулеймана Стальского состоялся благотворительный концерт «Дари во благо», организованный Дербентским центром социального обслуживания населения. Об этом сообщили в пресс-службе Минтруда РД.

Мероприятие посетили многодетные малоимущие семьи, пожилые граждане, семьи участников СВО, а также семьи с детьми-инвалидами с ОВЗ.

В концертную программу вошли выступления артистов дагестанской эстрады: Зайнаб Махаевой, Марьям Казиевой, Пьера Айджо, Амины Магомедовой, ансамбля «Гюнеш» и других. В завершение прозвучала песня «Горец» в исполнении подопечной центра Ирады Хановой.

Более 80 детей с ограниченными возможностями здоровья получили сладкие подарки от благотворительного фонда «Живая мечта» в лице учредителя фонда Альбины Абдулкеримовой и сети магазинов «Светофор».

«Спасибо за незабываемые эмоции, которые вы подарили нашим детям, за теплую атмосферу, отличное настроение, проявленную заботу и любовь», – выразила благодарность Роза Рамазанова, воспитывающая особенного ребенка.

В пресс-службе отметили, что все средства, вырученные от продажи билетов, будут направлены на приобретение бытовой техники для пяти нуждающихся многодетных семей.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела