"

Благоустроена еще одна территория в высокогорном селе Шамильского района

Фото:
502
1 минута

ШАМИЛЬСКИЙ РАЙОН, 29 октября – РИА «Дагестан». В районе состоялось открытие общественной территории, благоустроенной в рамках проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда».

«По программе “Комфортная городская среда” это уже пятый объект в районе. В этом году была предусмотрена общественная территория в селении Телетль. Если говорить о строительстве других соцобъектов в районе в этом году, то их количество составляет свыше 40. Большинство из них откроются в этом году, остальные перейдут на следующий», – отметил глава района Магомед Гасанов.

Напомним, в селе Телетль по программе завершены работы по установке спортивной площадки, укладке бетонной дороги и ливневого отвода.

«Примите мои искренние поздравления в связи открытием благоустроенной территории. Только так, общими усилиями, мы можем сделать наш район лучше и комфортнее. Желаю всем вам крепкого здоровья, мирного неба и добра», – обратился к жителям руководитель муниципалитета.

За добросовестную и качественную работу на мероприятии также были вручены благодарности руководителю подрядной организации ООО «Дорспецстрой» и его работнику, а также двум активистам села.

Жители села, в свою очередь, выразили благодарность руководству района и республики за реализацию данного проекта.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела