"

Более 300 человек стали участниками мастер-класса по бизнесу в «ПЕРИ Инновации»

Фото:
1197
1 минута

МАХАЧКАЛА, 19 февраля – РИА «Дагестан». Мастер-класс «Instagram: инструмент для продвижения бизнеса и личного бренда» прошел 17 февраля в бизнес-инкубаторе «ПЕРИ Инновации», сообщили информагентству в пресс-службе организации.

Провели мастер-класс smm-специалист Артур Каинбеков и бизнес-блогер Гаджимурад Атаков. Участниками семинара стали более 300 человек. В их числе опытные предприниматели и начинающие бизнесмены.

Эксперты поделились с гостями методами правильного ведения аккаунта предприятия в социальной сети. В частности, на семинаре сообщалась, как повысить продажи через Instagram. Спикеры рассказали о методах привлечения аудитории, правилах оформления страницы в социальной сети Instagram, создании качественного контента, проведении рекламных акций и анализа ее эффективности, выстраивания личностного бренда.

Отметим, на площадке «ПЕРИ Инновации» регулярно проводятся различные мастер-классы и семинары, курсы по программированию и робототехнике для детей и взрослых, хакатоны, встречи с бизнесменами и лучшими экспертами по технологическому предпринимательству России и зарубежья. «ПЕРИ Инновации» является проектом Благотворительного Фонда Зиявудина Магомедова «Пери».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела