"

Более 600 сотрудников учреждений Минтруда РД за один месяц вакцинировались от COVID-19

Фото:
2446
1 минута

МАХАЧКАЛА, 6 июля – РИА «Дагестан». Лабораторные исследования с последующей вакцинацией против COVID-19 за июнь месяц прошли 646 человек из 80 учреждений Минтруда Дагестана. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе ведомства.

«Прививочная кампания в учреждениях Министерства проводится в соответствии с приказом Минтруда Дагестана по обеспечению безопасных условий труда и предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции. На данный момент привиты работники Комплексных и Реабилитационных Центров в 15-ти муниципалитетах», – отмечается в сообщении.

В пресс-службе отметили, что лидируют по числу вакцинированных среди сотрудников ведомства и подведомственных организаций – Комплексный центр в Хасавюртовском районе, где за июнь вакцинацию прошли 84 сотрудника, а всего 170 человек, Реабилитационный центр для детей и подростков Хасавюртовского района (81 человек) и по 45 сотрудников вакцинировались в прошедшем месяце в доме-интернат «Ветеран» (Махачкала) и Каспийском КЦСОН.

Остальные работники подведомственных учреждений прошли медицинские осмотры узких специалистов, лабораторные исследования (ПЦР-тесты) и готовятся к вакцинации.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела