"

Брейн-ринг среди налоговиков Дагестана состоялся в ДГТУ

Фото:
833
1 минута

МАХАЧКАЛА, 26 ноября – РИА «Дагестан». Интеллектуальная игра «Брейн-ринг» среди работников структурных подразделений Управления Федеральной налоговой службы по РД прошла в Дагестанском государственном техническом университете, сообщили информагентству в пресс-службе вуза.

Организаторами мероприятия выступили руководство Управления, доцент кафедры экономической безопасности, налогообложения и бизнес-информатики Инара Шахбанова совместно с первичной профсоюзной организацией работников и студентов ДГТУ.

В качестве экспертного жюри выступили главный государственный налоговый инспектор налогообложения юридических лиц Радик Эфендиев, ведущий специалист-эксперт Патимат Яхьяева и специалист 1-го разряда Магомед Пахрудинов.

Участниками интеллектуальной игры стали восемь команд: Инспекции ФНС по Советскому, Кировскому и Ленинскому районам Махачкалы, межрайонная ИФНС по крупнейшим налогоплательщикам, межрайонные ИФНС № 4 и №8 по РД, а также сборные ДГТУ и ДГУ.

В начале игры организаторы озвучили правила, согласно которым игра проходила в 3 тура, каждый тур состоял из 12 вопросов, которые оценивались в 1 балл. Было объявлено, что действует накопительная система баллов и команда, первой набравшая в игре 12 баллов, считается победителем игры.

По итогам мероприятия места распределились следующим образом: 1 место заняла команда Инспекции ФНС по Ленинскому району, 2 место – по Советскому району, 3 – сборная команда Дагестанского государственного технического университета.

По словам источника, церемония награждения победителей и призеров интеллектуальной игры прошла в УФНС России по РД.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела