"

«Будни информационной безопасности – 2019» пройдут в Махачкале

Фото:
779
1 минута
МАХАЧКАЛА, 17 июня – РИА «Дагестан». Завтра, 18 июня, в Музее «Россия – моя история» пройдет региональная конференция «Будни информационной безопасности 2019». Об этом информагентству сообщили в министерстве информатизации, связи и массовых коммуникаций республики.

Мероприятие проводится совместно с ОАО «ИнфоТеКС». В нем примут участие представители территориальных структур ФСТЭК России, ФСБ, МВД, Правительства республики, представители органов государственной и исполнительной власти местного самоуправления РД.

Эксперты расскажут о проблемах защиты объектов критической инфраструктуры, обеспечении информационной безопасности рабочих станций и серверов, сетевой безопасности следующего поколения и новых перспективных разработках, а также о подходах в решении актуальных задач защиты информации в современных информационно-телекоммуникационных системах.

Слушателям будут представлены новые продукты и решения компании защиты информации, в том числе предназначенные для защиты информации на объектах ключевой информационной инфраструктуры региона.

Существенное внимание также планируется уделить вопросам организации мониторинга информационной безопасности государственных информационных систем, построения отраслевых и корпоративных центров мониторинга компьютерных атак на основе использования продуктов и решений ViPNet, а также организации комплекса мер по противодействию таким атакам.

По окончании конференции участникам будут выданы сертификаты государственного образца о прохождении практического семинара по информационной безопасности в объеме 9 академических часов.

Подробная информации о мероприятии размещена на официальном сайте ГК ИнфоТеКС: http://www.infosecuritydays.ru. Участие в конференции бесплатное, но требуется предварительная регистрация на сайте конференции https://infosecuritydays.ru/form/?city=1165

Напоминаем, что конференция пройдет 18 июня 2019 года в здании Дагестанского некоммерческого фонда «Россия – моя история», по адресу: г. Махачкала, пр-кт Имама Шамиля, 31Г.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела