"

Чемпион Паралимпиады в Токио Муса Таймазов встретился со студентами Автодорожного колледжа

Фото:
615
1 минута

МАХАЧКАЛА, 20 октября – РИА «Дагестан». Встреча с чемпионом Паралимпиады в Токио Мусой Таймазовым прошла в Дагестанском автомобильно-дорожном колледже. Об этом информагентству сообщила пресс-служба ссуза.

Встреча была организована начальником отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Советского района Махачкалы Бисланом Дагировым. В ходе беседы были затронуты вопросы о поиске правильных ориентиров в жизни и на пути к достижению поставленных целей.

«Мне нравятся такие встречи, именно в таком формате общения можно достучаться до каждого, поведать о важном и уберечь от необдуманных шагов, мотивировать к учебе и спортивным занятиям. Естественно, не все становятся великими спортсменами или учеными. Все равно вам полезно будет знать, что спорт – это жизнь, а хорошая учеба и дисциплина – это успех в жизни», – отметил Муса Таймазов.

К обучающимся также обратился сотрудник отдела просвещения Муфтията РД Саид Тимигишиев. Он добавил, что очень важно развиваться и соблюдать принципы морали, это способствует укреплению братства и единству среди молодёжи.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела