"

Дагестан представлен на Международной туристической выставке МIТТ

Фото:
1735
1 минута

МОСКВА, 17 марта – РИА «Дагестан». На 27-й Международной туристической выставке MITT – 2021 Минтуризма Дагестана представил регион брендовыми турмаршрутами и различными направлениями отрасли. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе ведомства.

«Нам есть что показать гостям: брендовый маршрут “Легенды Дагестана”, Дербент, Каспийское море и массу других достопримечательностей. Кроме того, каждый турист найдет себе здесь занятие по душе: трекинг, агро-экотуризм и спортивный туризм. На экспозиции мы также представили продукцию народных художественных промыслов и более 10 видеороликов о Дагестане», – рассказал собеседник информагентства.

Мероприятие проходит в живом формате (стало возможным на фоне снятия части ограничений в ряде стран). В павильонах МВЦ «Крокус Экспо» выставлено более полутора тысяч экспонатов, представляющих 229 стран и регионов (в том числе 52 из РФ) мира по различным направлениям туристической отрасли.

В рамках выставки также проходит форум лидеров сферы туризма, где спикеры делятся опытом и рекомендациями по развитию бизнеса.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела