"

Дагестанских студентов приглашают на Кубок по менеджменту

Фото:
867
1 минута
МОСКВА, 12 января – РИА «Дагестан». Продолжается регистрация на Всероссийский Кубок по менеджменту «Управляй!», сообщили информагентству в оргкомитете проекта. В ходе соревнования будут выявлены базовые управленческие компетенции студентов.

Задача участников разработать стратегию своей виртуальной компании и каждый период принимать до 75 стратегических решений в сфере маркетинга, производства, кадров, финансов, логистики, обеспечивая наивысшую инвестиционную привлекательность своей компании, соперничая в этом с другими командами.

«Кубок “Управляй” представляет собой оценочное мероприятие, которое предоставляет возможность формировать и оценивать такие ключевые компетенции, как коммуникабельность, лидерские качества, способность анализировать большой объем информации в короткие сроки, понимать и оперировать экономическими терминами и показателями, быть включенным в работу на протяжении долгого периода времени в стрессовой ситуации», – говорится в описании проекта.

Кубок состоит из нескольких этапов. Первый из них отборочный – пройдет в онлайн-режиме в каждом федеральном округе страны. Участникам необходимо зарегистрировать команды из 3-5 человек или добавиться в существующую команду с количеством участников не более 5 человек.

По результатам отборочного тура 150 человек из каждого округа попадут в следующий этап (очный полуфинал). В рамках данного этапа участники также будет разделены на команды, но уже в случайном порядке. За работой команд будет наблюдать эксперты, которые индивидуально оценивают каждого участника. Лучшие 15 студентов от полуфинала приглашаются к участию в национальном финале.

Дату и место проведения полуфинала оргкомитет сообщит позднее. Отметим, что организаторы обеспечивают трансфер и проживание участников на время проведения очных мероприятий.

Регистрация на Кубок проходит на сайте http://managecup.ru/. Возраст участников Кубка не должен превышать 25 лет на момент начала соревнования.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела