"

Дагестанцев приглашают на работу в Архангельскую область и в Хабаровский край

Фото:
4119
1 минута
МАХАЧКАЛА, 9 мая – РИА «Дагестан». Безработные дагестанцы приглашаются на трудоустройство за пределы республики, сообщили информагентству в пресс-службе Республиканского молодежного центра занятости «Успех».

Так, требуются рабочие и специалисты в «Объединенную судостроительную корпорацию» в Архангельской области, а также на различные предприятия в Хабаровском крае.

Размер заработной платы зависит от квалификации и опыта работы соискателя (требуемый опыт работы от 3-х лет). Заработная плата в месяц может составить от 27 до 160 тысяч рублей, в зависимости от выбранной работы.

В Хабаровский край требуются рабочие на следующие вакансии: главный механик, машинист погрузочно-доставочной машины, лаборант, техник-технолог, станочник, начальник отдела инженерных сетей, старший инженер и на другие.

В Архангельскую область требуются рабочие на должности: инженер-конструктор, мастер сварочных работ, электросварщик, токарь, инженер-программист, слесарь-ремонтник и на другие.

Для заполнения анкеты соискателя необходимо обратиться в РМЦЗ «Успех» Минтруда РД. При себе необходимо иметь паспорт и соответствующие документы об уровне квалификации, об опыте работы или же диплом об образовании.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела