"

Дагестанцы могут оставить отзывы о качестве предоставления госуслуг

Фото:
598
1 минута
Комиссия Общественной палаты Дагестана по обеспечению общественного контроля и осуществлению экспертной деятельности проводит мониторинг соблюдения административного регламента при предоставлении государственных и муниципальных услуг населению.

Представить свой отзыв можно в виде ответов на вопросы: в какую структуру и за каким видом услуг вам приходилось обращаться? Отвечает ли помещение для посетителей и работа обслуживающего персонала требованиям административного регламента? Соответствовали ли представленные вам услуги по качеству и срокам их представления требованиям административного регламента? Сталкивались ли вы с проявлением коррупции при получении услуги? Обращались ли вы к руководителю структуры с жалобой на действия персонала, легко ли удалось попасть на прием к руководителю, как он отнесся к рассмотрению жалобы, удовлетворены ли вы его решением и как оцениваете действия руководителя? Сколько времени потратили на решение своей проблемы?

Ответы необходимо прислать в Общественную палату Дагестана по адресу: город Махачкала, площадь Ленина, 2, Дом Дружбы или на электронный адрес: opdag@mail.ru.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела