"

Дагестанцы могут принять участие в проекте телеканала «Живая Планета» «Волонтеры»

Фото:
637
1 минута
МАХАЧКАЛА, 19 февраля – РИА «Дагестан». Телеканал «Живая Планета» ищет героев на съемки второго сезона проекта «Волонтеры». И если вы любите природу, животных, ответственны и храбры, то для вас это отличный шанс побывать в живописнейших уголках мира, ведь планируемые во втором сезоне места проведения съемок: Россия, Нидерланды, Кения, Танзания, Индонезия, США (Аляска), Гондурас, Боливия и Китай,

Вам предстоит участвовать в международных программах спасения животных, жить в волонтерском лагере, спасать морских млекопитающих в Нидерландах, бороться за сохранение русской выхухоли, а в Кении ухаживать за львятами-сиротами... Добровольцы будут работать под девизом «Рожденные быть свободными!» – все животные, которым удастся помочь, будут выпущены на волю, в дикую природу.

Для участия в кастинге необходимо записать короткое видео с рассказом, почему именно вы должны стать волонтером телеканала «Живая Планета». Видеопрезентацию, короткий текст о себе, ФИО, контакты для связи необходимо направлять на volonter@live-planet.tv.

Наши добровольцы вовсе не супергерои, это простые люди со своими проблемами, радостями и печалями. Они не говорят заученных текстов в камеру – им просто не до этого. Каждый день, каждую минуту пребывания в волонтерском лагере они отдают своим подопечным. Ежедневный труд, порой в тяжелых условиях – нелегкое испытание. Смотрите реалити «Волонтеры» на телеканале «Живая Планета» и всё узнаете сами!
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела