"

Дагестанцы могут пройти онлайн-опрос «Повышение безопасности дорожного движения»

Фото: пресс-служба партии «ЕР»
91
1 минута

МАХАЧКАЛА, 6 марта – РИА «Дагестан». Во всех субъектах страны начался онлайн-опрос «Повышение безопасности дорожного движения». Дагестанцы могут принять участие в опросе до 10 марта, сообщили в пресс-службе парти «Единая Россия».

Пройти опрос может любой желающий на сайте онлайн-опроса. Информация, полученная в ходе анкетирования, будет передана в регионы для обработки и дальнейшей работы с ГИБДД и органами исполнительной власти в планировании и проведении мероприятий по безопасности на дорогах.

Организаторы считают проблему смертности и травматизма в дорожно-транспортных происшествиях одной из наиболее острых. Цель проекта – привлечь участников движения к анализу мест с высоким уровнем ДТП.

«Абсолютно уверен, что необходимо не просто фиксировать места ДТП, надо анализировать причины и устранять их, активно реагировать на запросы людей, участвовать в профилактике дорожно-транспортных происшествий. Необходимо искать новые формы работы с детьми, причем, с детского сада, повышать культуру вождения и поведения на дорогах», – подчеркнул федеральный координатор партпроекта «Безопасные дороги» Сергей Тен.

Отметим, что онлайн-опрос «Повышение безопасности дорожного движения» стартовал в рамках партийного проекта «Единой России» «Безопасные дороги».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела