"

Дагестанцы приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе социальной рекламы

Фото:
277
1 минута

МАХАЧКАЛА, 23 января – РИА «Дагестан». С 10 января по 20 февраля 2023 года пройдет региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

Конкурсанты могут представить свои работы по следующим номинациям: «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики», «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» и «Лучший видеоролик антинаркотической направленности для социальных медиа».

При рассмотрении работ жюри будут оценивать социальную значимость, содержание, креативность, глубину проработки темы, оригинальность и практическую значимость.

Скачать заявку для участия и подробную информацию о конкурсе можно по ссылке. Конкурсные работы с заявкой необходимо отправить до 23 февраля на электронную почту: konkurs antinarco@mail.ru, в Управление по контролю за оборотом наркотиков УВД по Республике Дагестан.

Результаты конкурса разместят на ресурсах АПК «Официальный сайт МВД России» до 15 июня. Победители в каждой номинации получат приз «Победитель конкурса “Спасем жизнь вместе”», диплом и подарок. 
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела