"

День открытых дверей прошел в Кизилюртовской воспитательной колонии

Фото:
2370
1 минута
В канун Нового года в Кизилюртовской воспитательной колонии правления УФСИН России по Республике Дагестан прошел День открытых дверей, сообщил РИА «Дагестан» руководитель пресс-службы ведомства Амирхан Гасанов.

«Проведение подобных мероприятий в учреждении стало доброй традицией. Вместе с родственниками поздравить воспитанников с Новым годом пришли и артисты Дома культуры города Кизилюрта.

Поздравляя ребят с праздником, начальник учреждения, полковник внутренней службы Хабиб Исаков пожелал всем в наступающем новом году удачи, успехов, семейного благополучия и скорейшего освобождения», – сказал собеседник агентства.

После ознакомления родственников с условиями содержания артисты Дома культуры города Кизилюрта организовали для воспитанников праздничный концерт.

По словам собеседника, после окончания праздничного концерта родителям и родственникам осужденных было предоставлено время для общения со своими детьми. А в завершение мероприятия состоялось заседание родительского комитета, где обсудили проблемные вопросы и определили пути их решения.

Новости раздела