"

Дмитрий Томчук назначен исполнительным директором благотворительного фонда «Пери»

Фото:
1545
1 минута
МАХАЧКАЛА, 16 февраля – РИА «Дагестан». Дмитрий Томчук стал исполнительным директором благотворительного фонда Зиявудина Магомедова «Пери», сообщили информагентству в пресс-службе фонда.

«Дмитрий Томчук имеет обширный опыт управления коммерческими и некоммерческими проектами в сфере развития предпринимательства и образования. Он работал на ведущих должностях в таких крупных российских и международных компаниях, как Zvooq, Xsolla, Airbnb, Groupon», – отметил источник.

До прихода в фонд «Пери» Дмитрий Томчук работал директором по развитию «Рыбаков Фонда», где отвечал за реализацию стратегии фонда, его проектный портфель, взаимодействие с ключевыми партнерами, региональное и международное развитие организации.

«Я рад присоединиться к команде фонда “Пери”. Надеюсь, что вместе мы сможем реализовать миссию фонда. Совместными усилиями мы рассчитываем актуализировать его программы, с тем чтобы они соответствовали требованиям времени, обеспечивали молодым людям полный доступ к новейшим технологиям для воплощения их идей в проекты», – заявил Дмитрий Томчук.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела